BIOTECH.Careers

18/06/2021

ул. Ломоносова, д. 9

Для тех, кто выпускается из ИТМО, счастливо машет ручкой университету и... ищет работу!

18 июня на БиоТех — День карьеры! Презентации компаний, воркшопы от HR-специалистов, отбор на кампусе и розыгрыш подарков от каждой компании-партнёра: приходи, чтобы узнать о своих будущих работодателях и найти интересную работу.

Участвуют:

• Jacobs Douwe Egberts — самая большая фабрика кофе в России,

• Объединенные пивоварни Heineken — мировой лидер по премиальному пиву и сидру,

• Булочные Вольчека — производство для самых популярных булочных нашего города,

• Stern Ingredients — всемирно известный производитель пищевых добавок.

Что будет:

Пятиминутные презентации компаний-партнёров, которые ищут талантливых сотрудников. Формат короткий и доступный — можно узнать о рынке, вакансиях и перспективах. Выступят Jacobs, Heineken, производство Булочных Вольчека и мировой производитель добавок Stern Ingredients.

Выступления спикеров: представители Jacobs и Heineken расскажут, как очаровать HR-специалиста на собеседовании, на что обращают внимание на интервью и какие ожидания от кандидатов у работодателей.

Интерактивные зоны компаний-партнёров: можно пообщаться с представителями компаний, на месте пройти собеседование, получить разбор резюме или потренироваться отвечать на вопросы эйчара.

Также компании-партнёры разыграют подарки для тех, кто посетил их зону (наш совет: успей попасть ко всем, чтобы увеличить шансы).

Для кого?

Ждём выпускников, которые ищут работу, и студентов 2-3 курсов, которые хотят получить полезную информацию о найме и попрактиковаться в прохождении собеседований. На Дне карьеры также можно найти варианты стажировок или место для будущей практики.

Тебе, может, и не придётся искать работу, она сама тебя найдёт!