FoodTech. Open Mic

26/11/2022

ИТМО, Ломоносова, д.9, лит. А, ауд. 2202

Одной из главных ценностей БиоТех ИТМО мы считаем комьюнити профессионалов, горящих своим делом и вдохновляющих всех вокруг на создание нового.

И нам кажется, что пришло время объединить студентов, аспирантов выпускников, представителей индустрии, преподавателей и всех, кому интересно и важно развитие пищевых технологий.

Если вы чувствуете, что фудтех - это то, что вы любите и видите своей профессией, страстью, хобби, - то мы безмерно счастливы пригласить вас на мероприятие FoodTech. Open Mic в роли спикера или слушателя.

💜 Хотите заявить о себе и найти работу в фудтехе? 💜Рассказать о проекте и найти команду единомышленников? 💜 Привлечь внимание к проблеме в фудтехе и услышать мнение специлистов?

Регистрируйтесь в качестве спикера и готовьте короткую презентацию, после которой о вас узнают в сообществе.

Если вы пока ищете себя в фудтехе - приходите как слушатель, участвуйте в групповой игре, знакомьтесь с профессионалами, задавайте вопросы - в нашем сообществе все равны, поэтому новичок с горящими глазами будет так же ценен, как специалист с 10-летним опытом.