Open-call — конкурс БиоТех

25/12/2022

онлайн через форму

Мы объявляем Open-call - конкурс БиоТех по разработке 4 тем:

- Безопасное покрытие для овощей и фруктов, которое продлило бы срок годности на полке в магазине без изменения вкусовых характеристик;

- Ограничение доступа кислорода к продуктам;

- Поглощение этилена (технологии контроля показателей окружающей среды на предмет содержания веществ, связанных с биологической активностью товаров ФРОВ (в т.ч. этилен);

- Термометки/идентификаторы порчи продукта, информирующие об изменении качества продукции.

Кто может участвовать: студенты, аспиранты, сотрудники БиоТех индивидуально и в командах (по вашему желанию).

Призовой фонд: первое место — 50 000 руб. и возможность продолжить работу над предложенным проектом с индустриальным заказчиком.

Сроки проведения: 30.11.22 — 25.12.22 включительно.

Для участия достаточно заполнить и отправить форму (через кнопку "Участвую") очные или онлайн защиты не предполагаются.

Мы подведём итоги, дадим обратную связь и вручим главный приз 26-27.12 (вы получите уведомление о точной дате и времени встречи дополнительно).

Вы можете подать на конкурс любое количество проектов, заполнив форму для каждого из них в отдельности.

Все авторы проектов получат сертификаты об участии.

Желаем вас успеха!