День Открытых Дверей «ФудТех» онлайн

27/04/2022

Трансляция в группе VK БиоТех и Магистратура ИТМО

27 апреля в 18:00 (МСК) на онлайн Дне Открытых Дверей “ФудТех” со студентами 1 курса магистратуры мы расскажем вам всё о том, как можно успеть всё - работать, учиться, достигать спортивных высот и просто жить на полную катушку, обучаясь в ИТМО.

Наши герои поделятся личным опытом и ответят на все ваши вопросы в прямом эфире.

Кому будет особенно интересно и полезно?

- Работающим специалистам - студенты “ФудТех” расскажут, как успешно совмещают работу на food-предприятиях и в проектах с обучением.

- Всем, кто хочет развиваться в сфере ФудТех, открыть для себя новые возможности и быстро найти интересную работу по специальности.

До встречи 27 апреля (среда) в 18:00 (МСК) в группах VK Университет ИТМО | Магистратура и БиоТех ИТМО/ BioTech ITMO ! ⚡