«Развитие альтернативных пищевых продуктов в РФ на примере компании Greenwise»

11/10/2021

ул. Ломоносова, 9

“BioTech_Лекторий” с радостью приглашает вас на уникальное, сверх эксклюзивное открытое мероприятие - "Развитие альтернативных пищевых продуктов в РФ на примере компании Greenwise".

О чем будем говорить:

- FoodTech - больше Food, чуть меньше Tech

- Рынок альтернативной пищевки - в альтернативной России

- Greenwise - R&D на кухне, джерки, каплеты, стрипсы - факапы и прочие истории предпринимательства в России

- Ассоциация производителей альтернативных пищевых продуктов - даже у нас есть своя ассоциация

- Вопросы/ответы (зачем веганам мясо, когда выпустят растительный шашлык, почему все так дорого, когда на IPO, на кого учиться, во что еще вкладывать кроме крипты?)

🎤Спикер:

Артем Пономарёв - со-основатель и генеральный директор проекта “GreenWise”.

Окончил ВШЭ в 2013 году по направлению международное частное право, а еще через три года Leiden University по направлению Law & Digital technologies.

В 2016 окунулся в мир альтернативной пищевки и с тех пор не представляю себя вне этого рынка. В 2019 создал одну из первых в России компаний по производству растительных альтернатив мясу “Greenwise” и зашел на полки российского ритейла раньше Beyond Meat. В 2020 создал Ассоциацию производителей альтернативных пищевых продуктов, которая объединила более 75 участников рынка альтернативной пищевки.