День Открытых Дверей «Индустриальная биотехнология» (магистратура)

14/04/2022

группы VK Магистратура ИТМО Университет ИТМО | Магистратура и БиоТех ИТМО/ BioTech ITMO.

Ситуация в РФ и мире ставит перед нами новые задачи. Современным биотех производствам в ближайшие годы будут требоваться специалисты, готовые к запуску новых технологий, направленных на импортозамещение и к оптимизации процессов и производств на основе анализа данных.

Для того, чтобы опережать время, в марте-апреле 2022 года мы внесли дополнения и изменения в треки программы “Индустриальная биотехнология”.

Теперь в ней представлены самые востребованные направления на сегодняшний день, о которых говорят наши партнёры - крупнейшие фарм, food и агро производители:

- Биотехнологическое производство ферментов, витаминов и биологически активных веществ

- Прогнозирование производств на основе машинного обучения

На Дне Открытых Дверей мы расскажем о дополнениях, изменениях в программе, познакомим вас с новыми треками, новыми партнёрами, анонсируем наши планы и ваши перспективы, ответим на все ваши вопросы.

Спикеры:

Михаил Курушкин - декан факультета биотехнологий ИТМО

Руслан Аль-Шехадат - к.б.н.,​ научный консультант программы «Индустриальная биотехнология», генеральный директор компании «Иннова плюс»

Представители компаний-партнёров

Ждем вас 14 апреля в 17:30 (МСК) в группе VK Магистратура ИТМО Университет ИТМО | Магистратура и БиоТех ИТМО/ BioTech ITMO.