Марафон идей БиоТех и компании «Виола»: Инновации в питании будущего

19/01/2023

онлайн в ZOOM и оффлайн в ИТМО

Марафон идей - это возможность: 💥 познакомиться с ведущими экспертами “Виола” и пищевой индустрии в целом; 💥 получить новые знания и опыт в сфере фудтех инноваций; 💥 разработать идею собственного инновационного продукта; 💥 получить потрясающие призы от “Виола”.

Когда? Защиты проектов 19.01 (оффлайн и онлайн)

Что вас ждёт? 21.12 онлайн - встреча в 13:30 - 16:30 (мск), где вы познакомитесь с компанией “Виола”, прослушаете лекции на темы инноваций, которые помогут вам придумать лучшие идеи и самое главное - узнаете свою задачу на Марафон!

В программе:

13:30 - презентация компании «Виола»: история, направления, актуальные приоритеты;

14:10 - лекция "Инновационные продукты питания как фактор устойчивого развития" от руководителя по маркетингу компании “ПТИ” Татьяны Забашта.

15:10 - лекция "Новое поколение продуктов питания" от эксперта в пищевой промышленности Александра Бабенкина.

16:00 - постановка задачи на МАРАФОН.

21 декабря -15 января- ваша активная работа над своей идеей в команде или индивидуально;

15.01 - защиты ваших ИДЕЙ (оффлайн и онлайн), точное время мы сообщим дополнительно. Награждение, вручение призов от «Виолы» победителям и призерам.

Что получит победитель? Возможность разрабатывать свой продукт при поддержке компании “Виола”, крутые призы и подарки от “Виола”.

Все участники получат сертификаты.

Кто может участвовать? все студенты и аспиранты БиоТех индивидуально или в командах.

Давайте создавать и развивать инновационные продукты вместе!